Long Stay Bela Cintra Jardins

  • 54 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

L'appartamento Long Stay Bela Cintra Jardins San Paolo, di 54 m², situato a soli 13 minuti a piedi dal Shopping Frei Caneca, si trova a una distanza di 3 km da un luogo ideale per famiglie come il Planetario Professor Aristóteles Orsini. Con una sauna quest'appartamento gode di una posizione ottima nel quartiere Consolação di San Paolo, accanto ala Rua Augusta.

Quest'appartamento offre 1 bagno.

L'appartamento Long Stay Bela Cintra Jardins dispone anche di una cucina completamente attrezzata.

Il Grattacielo Edifício Itália è situato a circa 20 minuti a piedi dall'appartamento. Il centro di San Paolo dista 2 km dall'alloggio. L'appartamento con 2 camere Long Stay Bela Cintra Jardins si trova a breve distanza dall'Avenida Paulista. La stazione della metropolitana Paulista è a soli 550 metri, ciò offre un collegamento con zone popolari di San Paolo.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Long Stay Bela Cintra Jardins San Paolo
Studio Home Bela Cintra By Easyrent
Prezzo solo per cellulari

Studio Home Bela Cintra By Easyrent

8.1
Ottimo 38 recensioni
72 m dalla struttura
USD 50 USD 45
a notte
Pc03-1501 - Doce Lar Flat Paulista
Prezzo solo per cellulari

Pc03-1501 - Doce Lar Flat Paulista

156 m dalla struttura
Bhaus Bela Vista Bela Cintra - Apartamento 50M2 Com Varanda E Linda Vista 17O Andar - Cama Queen - Proximo Ao Shopping Frei Caneca E Metro - Academia - Piscina - Lavanderia - Vaga De Garagem - Acomoda 2 Adultos E 2 Criancas - Bc75
Prezzo solo per cellulari

Bhaus Bela Vista Bela Cintra - Apartamento 50M2 Com Varanda E Linda Vista 17O Andar - Cama Queen - Proximo Ao Shopping Frei Caneca E Metro - Academia - Piscina - Lavanderia - Vaga De Garagem - Acomoda 2 Adultos E 2 Criancas - Bc75

8.5
Ottimo 19 recensioni
305 m dalla struttura
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di San Paolo-Congonhas
    11 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione Metropolitana Julio Prestes
    2,8 km

    Servizi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Ricreazione

    • Giardino
    • Sauna

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Terrazza

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 14:00 alle 23:59
    Check-out: alle 12:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'appartamento Long Stay Bela Cintra Jardins?
      L'appartamento Long Stay Bela Cintra Jardins si trova nel quartiere Consolação di San Paolo, a soli 1 km dal Shopping Frei Caneca.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino all'appartamento Long Stay Bela Cintra Jardins?
      Tra le attrazioni famose vicino all'appartamento Long Stay Bela Cintra Jardins c'è l'Avenida Paulista, che si trova a 16 minuti a piedi.
    • Quanto costa alloggiarsi nell'appartamento Long Stay Bela Cintra Jardins?
      Un soggiorno di una notte nell'appartamento Long Stay Bela Cintra Jardins costa 110 $.
    • Questo alloggio dispone di un parcheggio?
      Questo alloggio dispone di un parcheggio privato gratuito per gli ospiti.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino all'appartamento Long Stay Bela Cintra Jardins?
      Tra i ristoranti vicino all'appartamento Long Stay Bela Cintra Jardins ci sono Bella Paulista e Sujinho, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • Quanto è grande questo alloggio?
      Questo alloggio è di 54 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di San Paolo-Congonhas
    11 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione Metropolitana Julio Prestes
    2,8 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Long Stay Bela Cintra Jardins San Paolo

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi